American Dharma

American Dharma online ansehen

★ 6.5 2019 95 Min. Dokumentarfilm

Willst du American Dharma sehen? STB Emu bringt American Dharma (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in American Dharma?

A portrait of controversial Breitbart honcho and Donald Trump advisor, Stephen K. Bannon.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2019-11-01
Regie
Errol Morris
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Steve Bannon Self
  • Errol Morris Self
  • Donald Trump Self (archive footage)
  • Andrew Breitbart Self (archive footage)
  • Anthony Weiner Self (archive footage)
  • Bill Clinton Self (archive footage)

American Dharma auf STB Emu ansehen

American Dharma auf STB Emu anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh American Dharma in 4K bei STB Emu — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir American Dharma noch heute an

Starte deinen kostenlosen STB Emu-Test und sieh dir American Dharma noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.