Corpus Christi

Corpus Christi online ansehen

★ 7.6 2019 116 Min. Drama

Willst du Corpus Christi sehen? STB Emu bringt Corpus Christi (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Corpus Christi?

Ein junger Mann wird nach einem Gefängnisaufenthalt von der Bevölkerung eines kleinen Dorfes für einen Priester gehalten und sorgt mit seinen unorthodoxen Methoden für Aufsehen.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2019-09-10
Regie
Jan Komasa
Bewertung
★ 7.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Bartosz Bielenia Daniel
  • Aleksandra Konieczna Lidia
  • Eliza Rycembel Marta
  • Tomasz Ziętek 'Pinczer'
  • Barbara Jonak Ewa Kobielska
  • Leszek Lichota Mayor Walkiewicz

Corpus Christi auf STB Emu ansehen

Corpus Christi auf STB Emu anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Corpus Christi in 4K bei STB Emu — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Corpus Christi noch heute an

Starte deinen kostenlosen STB Emu-Test und sieh dir Corpus Christi noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.