I'll Be Watching

I'll Be Watching online ansehen

★ 5.0 2023 90 Min. HorrorScience FictionThriller

Willst du I'll Be Watching sehen? STB Emu bringt I'll Be Watching (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in I'll Be Watching?

Nachdem ihre Schwester ermordet wurde, versucht Julie mit ihrem Ehemann Marcus auf dem Land einen Neuanfang. Als dieser auf Geschäftsreise fahren muss, soll eine KI-gesteuerte Alarmanlage Julie in Sicherheit wiegen. Doch bald häufen sich beängstigende Phänomene, und sie glaubt, dass ihr eigener Ehemann sie töten will.

Genres
Horror, Science Fiction, Thriller
Veröffentlicht
2023-05-02
Regie
Erik Bernard
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Eliza Taylor Julie
  • Bob Morley Marcus
  • Seth Michaels Mike
  • David Keith Sheriff
  • Natasha Halevi Sophie
  • Bryan Batt Dr. Tate

I'll Be Watching auf STB Emu ansehen

I'll Be Watching auf STB Emu anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh I'll Be Watching in 4K bei STB Emu — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir I'll Be Watching noch heute an

Starte deinen kostenlosen STB Emu-Test und sieh dir I'll Be Watching noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.