Jurassic Thunder

Jurassic Thunder online ansehen

★ 4.1 2019 84 Min. ActionScience FictionHorror

Willst du Jurassic Thunder sehen? STB Emu bringt Jurassic Thunder (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Jurassic Thunder?

When a covert desert base is forced to divert World War III against a formidable adversary, a group of commandos and weaponized dinosaurs are hired to get the job done.

Genres
Action, Science Fiction, Horror
Veröffentlicht
2019-08-24
Regie
Milko Davis
Bewertung
★ 4.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Heath C. Heine President / Reporter / Hogan
  • Rick Haak
  • Jon Cotton
  • Dmitri Raskes
  • Elvis Sharp
  • Ivan Pavletić

Jurassic Thunder auf STB Emu ansehen

Jurassic Thunder auf STB Emu anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Jurassic Thunder in 4K bei STB Emu — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Jurassic Thunder noch heute an

Starte deinen kostenlosen STB Emu-Test und sieh dir Jurassic Thunder noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.