Our Blues

Our Blues online ansehen

★ 8.4 2022 1 Staffeln Drama

Willst du Our Blues sehen? STB Emu bringt Our Blues (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Our Blues?

Romance is sweet and bitter — and life riddled with ups and downs — in multiple stories about people who live and work on bustling Jeju island.

Neueste Folge

St.1 · Folge 20 — Ok-dong and Dong-seok 3 · 2022-06-12

Dong-seok and Ok-dong make a series of impromptu detours on their way back home. Their time together allows old wounds to heal.

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2022-04-09
Bewertung
★ 8.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Lee Byung-hun Lee Dong-seok
  • Shin Min-a Min Seon-a
  • Cha Seung-won Choi Han-su
  • Lee Jung-eun Jung Eun-hui
  • Han Ji-min Lee Yeong-ok
  • Kim Woo-bin Park Jeong-jun

Our Blues auf STB Emu ansehen

Our Blues auf STB Emu anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Our Blues in 4K bei STB Emu — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Our Blues noch heute an

Starte deinen kostenlosen STB Emu-Test und sieh dir Our Blues noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.