Alam Ara

Nonton Alam Ara online

★ 6.5 1931 124 mnt Fantasi

Ingin nonton Alam Ara? STB Emu menghadirkan Alam Ara (1931) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tentang apa Alam Ara?

A period fantasy that told of the ageing king of Kamarpur, and his two rival queens, Navbahar and Dilbahar, and their rivalry when a fakir predicts that Navbahar will bear the king's heir. Dilbahar unsuccessfully tries to seduce the army chief Adil (Vithal) and vengefully destroys his family, leaving his daughter Alam Ara (Zubeida) to be raised by nomads. Eventually, Alam Ara's nomad friends invade the palace, expose Dilbahar's schemes, release Adil from the dungeon and she marries the prince of the realm.

Genre
Fantasi
Rilis
1931-03-14
Sutradara
Ardeshir Irani
Rating
★ 6.5 / 10

Pemeran utama

  • Master Vithal Adil
  • Zubeida Alam Ara
  • Jillo
  • Sushila
  • Prithviraj Kapoor
  • Elizer

Cara nonton Alam Ara di STB Emu

Menonton Alam Ara di STB Emu hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Alam Ara 4K di STB Emu — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Alam Ara hari ini

Mulai uji coba gratis STB Emu dan nonton Alam Ara hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.