Приключения мышонка

Смотреть Приключения мышонка онлайн

★ 5.8 2012 87 мин мультфильмприключения

Хотите посмотреть Приключения мышонка? STB Emu открывает Приключения мышонка (2012) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Приключения мышонка?

Давным-давно, в густых и широких лесах стояло прекрасное королевство Роденсия — место, где обитали удивительные создания и могущественные волшебники. Приключение, которое произойдёт здесь, расскажет нам о любви между неуклюжим учеником мага маленьким мышонком Эдамом и красивой и уверенной мышкой Бри, которым придётся преодолеть много опасных препятствий, для того чтобы получить силу зубной феи и победить отряд крыс под командованием злого Ротекса, который вторгся в мирное мышиное царство. В таинственной глубине леса магия света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут сражаться, и только один выйдет победителем.

Жанры
мультфильм, приключения
Премьера
2012-10-11
Режиссёр
David Bisbano
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Hernán Bravo Edam
  • Natalia Rosminati Brie
  • Ricardo Alanis Roquefort
  • Enrique Porcellana Gruyere
  • Sergio Bermejo Rotex-Texor
  • Oswaldo Salas Blue / General Rat / Edam grandfather

Как смотреть Приключения мышонка на STB Emu

Посмотреть Приключения мышонка на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Приключения мышонка в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Приключения мышонка сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Приключения мышонка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.