Глаза панды

Смотреть Глаза панды онлайн

★ 5.4 2013 86 мин триллердетективужасы

Хотите посмотреть Глаза панды? STB Emu открывает Глаза панды (2013) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Глаза панды?

Красивую молодую девушку преследует ее тайное прошлое.

Жанры
триллер, детектив, ужасы
Премьера
2013-11-15
Режиссёр
Isabel Coixet
Рейтинг
★ 5.4 / 10

Главные роли

  • Sophie Turner Fay Delussey / Lila Delussey
  • Claire Forlani Ann Delussey
  • Rhys Ifans Don Delussey
  • Eugenio Pérez Doctor Carbantes
  • Gregg Sulkin Drew Fraser
  • Priyanka Patel Dawn

Как смотреть Глаза панды на STB Emu

Посмотреть Глаза панды на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Глаза панды в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Глаза панды сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Глаза панды уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.