Кто угодно, кроме тебя

Смотреть Кто угодно, кроме тебя онлайн

★ 6.8 2023 103 мин мелодрамакомедия

Хотите посмотреть Кто угодно, кроме тебя? STB Emu открывает Кто угодно, кроме тебя (2023) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Кто угодно, кроме тебя?

После потрясающего первого свидания пылкое влечение Би и Бена становится ледяным - до тех пор, пока они неожиданно не встречаются на свадьбе в Австралии. Тогда они поступают так, как и подобает двум взрослым людям: притворяются парой.

Жанры
мелодрама, комедия
Премьера
2023-12-21
Режиссёр
Will Gluck
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Sydney Sweeney Bea
  • Glen Powell Ben
  • Mia Artemis Barista
  • Nat Buchanan Miranda Clerk
  • GaTa Pete
  • Alexandra Shipp Claudia

Как смотреть Кто угодно, кроме тебя на STB Emu

Посмотреть Кто угодно, кроме тебя на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Кто угодно, кроме тебя в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Кто угодно, кроме тебя сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Кто угодно, кроме тебя уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.