Après la pluie

Смотреть Après la pluie онлайн

★ 7.0 1989 90 мин комедиядрама

Хотите посмотреть Après la pluie? STB Emu открывает Après la pluie (1989) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Après la pluie?

In this melodrama, a woman whose husband has begun seeing a wholly unsuitable woman runs away and attempts to support her son and herself by doing construction work. Many years later, after the death of his mother, the boy makes his father's acquaintance once again.

Жанры
комедия, драма
Премьера
1989-04-05
Режиссёр
Camille de Casabianca
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Etienne Chicot Bertrand Cohen
  • Jacques Penot Marc Lafaye
  • Camille de Casabianca Christine Faget
  • Hassan Moussa Hassan Salomon

Как смотреть Après la pluie на STB Emu

Посмотреть Après la pluie на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Après la pluie в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Après la pluie сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Après la pluie уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.