Birdemic: Shock and Terror

Смотреть Birdemic: Shock and Terror онлайн

★ 2.2 2010 93 мин мелодрамаужасытриллер

Хотите посмотреть Birdemic: Shock and Terror? STB Emu открывает Birdemic: Shock and Terror (2010) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Birdemic: Shock and Terror?

A platoon of eagles and vultures attacks the residents of a small town. Many people die. It's not known what caused the flying menace to attack. Two people manage to fight back, but will they survive Birdemic?

Жанры
мелодрама, ужасы, триллер
Премьера
2010-02-27
Режиссёр
James Nguyen
Рейтинг
★ 2.2 / 10

Главные роли

  • Alan Bagh Rod
  • Whitney Moore Nathalie
  • Janae Caster Susan
  • Colton Osborne Tony
  • Adam Sessa Ramsey
  • Catherine Batcha Becky

Как смотреть Birdemic: Shock and Terror на STB Emu

Посмотреть Birdemic: Shock and Terror на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Birdemic: Shock and Terror в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Birdemic: Shock and Terror сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Birdemic: Shock and Terror уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.