Черное золото

Смотреть Черное золото онлайн

★ 6.5 2011 130 мин приключениядрама

Хотите посмотреть Черное золото? STB Emu открывает Черное золото (2011) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Черное золото?

События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.

Жанры
приключения, драма
Премьера
2011-12-21
Режиссёр
Jean-Jacques Annaud
Рейтинг
★ 6.5 / 10

Главные роли

  • Mark Strong Sultan Amar
  • Antonio Banderas Emir Nesib
  • Freida Pinto Leyla
  • Tahar Rahim Auda
  • Riz Ahmed Ali
  • Lotfi Dziri Sheikh of Bani Sirri

Как смотреть Черное золото на STB Emu

Посмотреть Черное золото на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Черное золото в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Черное золото сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Черное золото уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.