Кровь семьи Редд

Смотреть Кровь семьи Редд онлайн

★ 3.8 2014 90 мин ужасы

Хотите посмотреть Кровь семьи Редд? STB Emu открывает Кровь семьи Редд (2014) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Кровь семьи Редд?

Мортимер Кларк, судмедэксперт исследует тела девочек-подростков разодранных большими клыками. Все девушки были убиты на полной луне. Оборотень? Лорен Редд, шестнадцатилетняя девочка вынуждена провести выходные со своей бабушкой. Там она попадает в сложную ловушку выложенную убийцей. Но когда Лорен наконец загоняют в угол, добыча сама становится хищником. Семья Редд будет идти на любые преступления, чтобы скрыть семейную тайну и защитить свою дочь, но судмедэксперт Мортимер идет по следу, который в конечном счете приведет к истине.

Жанры
ужасы
Премьера
2014-01-01
Режиссёр
Brad Palmer
Рейтинг
★ 3.8 / 10

Главные роли

  • Stephanie Hullar Lauren Redd
  • Torey Widener Albert
  • Julie Marie Hassett Mrs. Redd
  • Christopher Frainza Mort
  • Peggy Ivene Mabel
  • Hayley O'Connor Molly

Как смотреть Кровь семьи Редд на STB Emu

Посмотреть Кровь семьи Редд на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Кровь семьи Редд в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Кровь семьи Редд сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Кровь семьи Редд уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.