Кровавая работа

Смотреть Кровавая работа онлайн

★ 6.2 2002 110 мин триллеркриминалбоевик

Хотите посмотреть Кровавая работа? STB Emu открывает Кровавая работа (2002) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Кровавая работа?

Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри. Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.

Жанры
триллер, криминал, боевик
Премьера
2002-08-09
Режиссёр
Clint Eastwood
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Clint Eastwood Terry McCaleb
  • Jeff Daniels Jasper 'Buddy' Noone
  • Anjelica Huston Dr. Bonnie Fox
  • Wanda De Jesus Graciella Rivers
  • Tina Lifford Detective Jaye Winston
  • Paul Rodríguez Detective Ronaldo Arrango

Как смотреть Кровавая работа на STB Emu

Посмотреть Кровавая работа на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Кровавая работа в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Кровавая работа сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Кровавая работа уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.