Blue Like the Sky

Смотреть Blue Like the Sky онлайн

2019 115 мин документальный

Хотите посмотреть Blue Like the Sky? STB Emu открывает Blue Like the Sky (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Blue Like the Sky?

A documentary about the history of Esteghlal F.C. From Docharkheh savaran to Taj, to Esteghlal.

Жанры
документальный
Премьера
2019-01-01
Режиссёр
Amir Rafiei

Главные роли

  • Nasser Hejazi Archive Footage
  • Homayoun Ershadi Narrator
  • Mahnaz Afshar Narrator
  • Siamak Ansari Narrator
  • Farhad Aslani Narrator
  • Hamidreza Azarang Narrator

Как смотреть Blue Like the Sky на STB Emu

Посмотреть Blue Like the Sky на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Blue Like the Sky в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Blue Like the Sky сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Blue Like the Sky уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.