Café Paradis

Смотреть Café Paradis онлайн

★ 7.5 1950 97 мин драма

Хотите посмотреть Café Paradis? STB Emu открывает Café Paradis (1950) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Café Paradis?

This film could easily be a true story taken from contemporary Denmark. It is a typical Tuesday morning: stormy weather, slush, and bitter cold. Two young women are cycling to work. They make an unpleasant discovery: they find a dead man on a bench in the park.

Жанры
драма
Премьера
1950-10-21
Режиссёр
Bodil Ipsen
Рейтинг
★ 7.5 / 10

Главные роли

  • Poul Reichhardt Carlo Jensen
  • Ingeborg Brams Ester Jensen
  • Ib Schønberg Christian Birger
  • Karin Nellemose Rita Birger
  • Else Højgaard Agnes
  • Johannes Meyer

Как смотреть Café Paradis на STB Emu

Посмотреть Café Paradis на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Café Paradis в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Café Paradis сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Café Paradis уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.