Глазами Оскара

Смотреть Глазами Оскара онлайн

★ 6.4 2024 112 мин драма

Хотите посмотреть Глазами Оскара? STB Emu открывает Глазами Оскара (2024) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Глазами Оскара?

Оскар - неразговорчивый девятилетний мальчик, который изо всех сил пытается приспособиться к окружающему миру. Сломанный пленочный фотоаппарат становится причиной его знакомства с Эриком, добрым стариком, владеющим ремонтной мастерской, и с этого начинается их крепкая дружба.

Жанры
драма
Премьера
2024-07-23
Режиссёр
Jay Silverman
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Miguel Matrai Oscar
  • Beau Bridges Eric
  • Jessica Parker Kennedy Evelyn
  • Bruce Davison Frank Flynn
  • Scotty Tovar Victor Kennedy
  • Ross Partridge Dermot Flynn

Как смотреть Глазами Оскара на STB Emu

Посмотреть Глазами Оскара на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Глазами Оскара в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Глазами Оскара сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Глазами Оскара уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.