Cartel War

Смотреть Cartel War онлайн

★ 3.0 2012 94 мин криминалбоевик

Хотите посмотреть Cartel War? STB Emu открывает Cartel War (2012) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Cartel War?

Led by a detective hell-bent on revenge, a team of undercover cops in Los Angeles attempt to bring down a powerful drug mob from the inside. Operating outside the law, they put everything on the line to clean up the streets and exact payback on the king pin who devastated their families. Based on the true story of Mexico's most powerful drug lord, Cartel War is an action-packed journey into an all-too-real violent underworld.

Жанры
криминал, боевик
Премьера
2012-11-27
Режиссёр
Troy Price
Рейтинг
★ 3.0 / 10

Главные роли

  • Jack Lucarelli Mike Marino
  • Mercedes Brito Catalina Vega
  • Roberto Sanchez Antonio Vega
  • Sandra Carolina Gina Cassidy
  • Dwight Hicks Logan Coffey
  • Brian Smolensky Jack Brokowski

Как смотреть Cartel War на STB Emu

Посмотреть Cartel War на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Cartel War в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Cartel War сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Cartel War уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.