Chicken Out

Смотреть Chicken Out онлайн

★ 8.0 2021 14 мин комедия

Хотите посмотреть Chicken Out? STB Emu открывает Chicken Out (2021) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Chicken Out?

A cash-strapped dad gets a job as the mascot of a chicken takeaway to make ends meet for his young family. They need to fly the nest of his overbearing mother, but can the plucky dad make it even to his first payday, dressed as a giant chicken?

Жанры
комедия
Премьера
2021-11-12
Режиссёр
Richard Keane
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Darragh O'Toole Barry
  • Eleanor O'Brien Lindsey
  • Rosemary Henderson Marian
  • Joe Rooney Mick
  • Charlie Adam Baby Jake
  • Liam McCann Teens

Как смотреть Chicken Out на STB Emu

Посмотреть Chicken Out на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Chicken Out в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Chicken Out сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Chicken Out уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.