Мир цирка

Смотреть Мир цирка онлайн

★ 6.2 1964 143 мин драма

Хотите посмотреть Мир цирка? STB Emu открывает Мир цирка (1964) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Мир цирка?

Воздушная акробатка убегает из цирка, снова возвращается спустя годы, чтобы увидеться со своей уже взрослой дочерью и… находит ее репетирующей на цирковой арене.

Жанры
драма
Премьера
1964-06-25
Режиссёр
Henry Hathaway
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • John Wayne Matt Masters
  • Claudia Cardinale Toni Alfredo
  • Rita Hayworth Lili Alfredo
  • Lloyd Nolan Cap Carson
  • Richard Conte Aldo Alfredo
  • John Smith Steve McCabe

Как смотреть Мир цирка на STB Emu

Посмотреть Мир цирка на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Мир цирка в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Мир цирка сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Мир цирка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.