Comedy Chingonas

Смотреть Comedy Chingonas онлайн

★ 2.3 2021 58 мин комедия

Хотите посмотреть Comedy Chingonas? STB Emu открывает Comedy Chingonas (2021) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Comedy Chingonas?

Danny Trejo and Izabella Alvarez host an hour of no-holds-barred stand-up from a group of hilarious Latina comics, filmed live at the HA Comedy Festival in San Antonio.

Жанры
комедия
Премьера
2021-11-18
Режиссёр
Jeff Valdez
Рейтинг
★ 2.3 / 10

Главные роли

  • Izabella Alvarez Self - Host
  • Danny Trejo Self - Host
  • Carmen Carrera Self
  • Xazmin Garza Self
  • Vanessa Gonzalez Self
  • Debi Gutierrez Self

Как смотреть Comedy Chingonas на STB Emu

Посмотреть Comedy Chingonas на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Comedy Chingonas в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Comedy Chingonas сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Comedy Chingonas уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.