Коп сикрет

Смотреть Коп сикрет онлайн

★ 6.0 2022 100 мин комедиябоевиктриллер

Хотите посмотреть Коп сикрет? STB Emu открывает Коп сикрет (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Коп сикрет?

Полицейский, отрицающий свою гомосексуальность, влюбляется в своего нового напарника, расследуя серию банковских краж.

Жанры
комедия, боевик, триллер
Премьера
2022-05-23
Режиссёр
Hannes Þór Halldórsson
Рейтинг
★ 6.0 / 10

Главные роли

  • Auðunn Blöndal Bússi
  • Egill Einarsson Hörður
  • Steinunn Ólína Þorsteinsdóttir Þorgerður
  • Sverrir Þór Sverrisson Klemenz
  • Björn Hlynur Haraldsson Rikki Ferrari
  • Vivian Ólafsdóttir Stefanía

Как смотреть Коп сикрет на STB Emu

Посмотреть Коп сикрет на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Коп сикрет в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Коп сикрет сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Коп сикрет уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.