Ei Ghar Ei Sansar

Смотреть Ei Ghar Ei Sansar онлайн

2000 119 мин драмасемейный

Хотите посмотреть Ei Ghar Ei Sansar? STB Emu открывает Ei Ghar Ei Sansar (2000) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Ei Ghar Ei Sansar?

This film is a family drama that highlights the importance of women's roles in maintaining a family unit. The plot generally involves complex family dynamics, love, sacrifice, and the challenges of relationships within a family.

Жанры
драма, семейный
Премьера
2000-02-11
Режиссёр
Swapan Saha

Главные роли

  • Prosenjit Chatterjee
  • Rituparna Sengupta
  • Soumitra Chatterjee
  • Tapas Paul
  • Anju Ghosh

Как смотреть Ei Ghar Ei Sansar на STB Emu

Посмотреть Ei Ghar Ei Sansar на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Ei Ghar Ei Sansar в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Ei Ghar Ei Sansar сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Ei Ghar Ei Sansar уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.