В поисках Фариды

Смотреть В поисках Фариды онлайн

★ 7.7 2018 86 мин документальныйдрама

Хотите посмотреть В поисках Фариды? STB Emu открывает В поисках Фариды (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём В поисках Фариды?

"Finding Farideh" is about an Iranian girl named Farideh, who has been adopted by a Dutch couple 40 years ago, and now overcomes her fears and travels to her motherland Iran for the first time to meet three families who claim to be her real family and have a DNA test with them, and to find out about her Iranian Identity and culture...

Жанры
документальный, драма
Премьера
2018-11-13
Режиссёр
Kourosh Ataee
Рейтинг
★ 7.7 / 10

Главные роли

  • Eline Farideh Koning Farideh

Как смотреть В поисках Фариды на STB Emu

Посмотреть В поисках Фариды на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите В поисках Фариды в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть В поисках Фариды сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите В поисках Фариды уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.