Первая дочь

Смотреть Первая дочь онлайн

★ 6.2 2004 105 мин семейныйкомедиядрама

Хотите посмотреть Первая дочь? STB Emu открывает Первая дочь (2004) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Первая дочь?

Дочь Президента США поступает в обычный колледж после того, как убеждает всех, что имеет право наслаждаться студенческими годами и без вездесущей Секретной службы. Правительство соглашается разрешить ей это, но находит молодого секретного агента и тоже засылает его в колледж как студента, чтобы он приглядывал за ней. Завязавшийся роман подвергается испытанию, когда она вдруг узнаёт, кто он на самом деле…

Жанры
семейный, комедия, драма
Премьера
2004-09-24
Режиссёр
Forest Whitaker
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Katie Holmes Samantha Mackenzie
  • Marc Blucas James Lansome
  • Amerie Mia Thompson
  • Michael Keaton President Mackenzie
  • Margaret Colin Melanie Mackenzie
  • Lela Rochon Liz Pappas

Как смотреть Первая дочь на STB Emu

Посмотреть Первая дочь на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Первая дочь в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Первая дочь сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Первая дочь уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.