Ghare & Baire

Смотреть Ghare & Baire онлайн

★ 7.0 2018 120 мин комедиядрамамелодрама

Хотите посмотреть Ghare & Baire? STB Emu открывает Ghare & Baire (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Ghare & Baire?

Amit, a Bangla band musician, halts his bohemian dreams of making music in Kolkata, to exile himself to corporate slavery in Mumbai hoping to one day declare his feelings for his best friend Labonya.

Жанры
комедия, драма, мелодрама
Премьера
2018-03-30
Режиссёр
Mainak Bhaumik
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Koel Mallick Labonyo Chatterjee
  • Jisshu Sengupta Amit Ray
  • Joy Sengupta Sam
  • Aparajita Adhya Sohini
  • Biswanath Basu Bonto
  • Monami Ghosh Rukmini

Как смотреть Ghare & Baire на STB Emu

Посмотреть Ghare & Baire на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Ghare & Baire в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Ghare & Baire сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Ghare & Baire уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.