Кот-призрак Андзу

Смотреть Кот-призрак Андзу онлайн

★ 6.8 2024 94 мин мультфильмфэнтезикомедия

Хотите посмотреть Кот-призрак Андзу? STB Emu открывает Кот-призрак Андзу (2024) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Кот-призрак Андзу?

История дружбы между девочкой Карин, которую отправили жить к дедушке-монаху в деревню, и Андзу — непредсказуемым призрачным котом, который становится её опекуном.

Жанры
мультфильм, фэнтези, комедия
Премьера
2024-07-19
Режиссёр
Yoko Kuno
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Mirai Moriyama Anzu (voice)
  • Noa Goto Karin (voice)
  • Munetaka Aoki Tetsuya (voice)
  • Miwako Ichikawa Yuzuki (voice)
  • Keiichi Suzuki Oshō (voice)
  • Shingo Mizusawa God of Poverty (voice)

Как смотреть Кот-призрак Андзу на STB Emu

Посмотреть Кот-призрак Андзу на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Кот-призрак Андзу в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Кот-призрак Андзу сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Кот-призрак Андзу уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.