Good Children

Смотреть Good Children онлайн

2025 80 мин драма

Хотите посмотреть Good Children? STB Emu открывает Good Children (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Good Children?

After their mother's funeral, estranged siblings Nikola and Saša spend three days in their childhood home, clearing out their mother's belongings and preparing the house for sale. Trying to postpone the inevitable, they also try to clean up their relationship. Failing to communicate as adults, they regress into childhood…

Жанры
драма
Премьера
2025-03-27
Режиссёр
Filip Peruzović

Главные роли

  • Nina Violić Saša
  • Filip Šovagović Nikola
  • Vinko Kraljević Susjed

Как смотреть Good Children на STB Emu

Посмотреть Good Children на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Good Children в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Good Children сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Good Children уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.