Пароль: Хаус

Смотреть Пароль: Хаус онлайн

★ 5.9 2019 90 мин ужасыфантастикатриллер

Хотите посмотреть Пароль: Хаус? STB Emu открывает Пароль: Хаус (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Пароль: Хаус?

Рафа и Люсия приглашают компанию своих бывших однокурсников провести уикенд в их загородном доме. Тишина и шикарные виды, вино, веселые воспоминания… Во время ужина Рафа, еще в студенчестве заслуживший звание компьютерного гения, признается, что нашел в интернете и расшифровал архив с суперсекретной программой. И теперь, установив эту программу на обычный смартфон, можно заглянуть в будущее — пока всего на 30 секунд. А почему бы и нет — решают друзья, не предполагая, что втягиваются в опасную игру, которая может изменить всю историю человечества… и их собственные жизни.

Жанры
ужасы, фантастика, триллер
Премьера
2019-09-27
Режиссёр
Manolo Munguía
Рейтинг
★ 5.9 / 10

Главные роли

  • Rubèn Serrano Rafa
  • Roc Esquius David
  • Míriam Tortosa Mónica
  • Anna Bertran Julia
  • Mariona Tena Eva
  • Víctor Gómez Ricardo

Как смотреть Пароль: Хаус на STB Emu

Посмотреть Пароль: Хаус на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Пароль: Хаус в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Пароль: Хаус сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Пароль: Хаус уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.