Hav Plenty

Смотреть Hav Plenty онлайн

★ 5.8 1997 92 мин комедиямелодрама

Хотите посмотреть Hav Plenty? STB Emu открывает Hav Plenty (1997) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Hav Plenty?

Lee Plenty is an almost broke would-be novelist and Havilland Savage is a rich and very beautiful woman and his friend. When she invites him to her home for New Year's Eve, they start to build up a romance.

Жанры
комедия, мелодрама
Премьера
1997-09-11
Режиссёр
Christopher Scott Cherot
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Christopher Scott Cherot Lee Plenty
  • Chenoa Maxwell Havilland Savage
  • Tammi Katherine Jones Caroline Gooden
  • Robinne Lee Leigh Darling
  • Reginald James Felix Darling
  • Kim Harris Bobby Montgomery

Как смотреть Hav Plenty на STB Emu

Посмотреть Hav Plenty на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Hav Plenty в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Hav Plenty сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Hav Plenty уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.