Отель «Артемида»

Смотреть Отель «Артемида» онлайн

★ 6.1 2018 94 мин фантастикакриминалбоевик

Хотите посмотреть Отель «Артемида»? STB Emu открывает Отель «Артемида» (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Отель «Артемида»?

В Лос-Анджелесе недалёкого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить медпомощь и отдохнуть. Но парочка новых постояльцев приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, случайно прихваченный в процессе ограбления.

Жанры
фантастика, криминал, боевик
Премьера
2018-06-07
Режиссёр
Drew Pearce
Рейтинг
★ 6.1 / 10

Главные роли

  • Jodie Foster Jean Thomas / Nurse
  • Sterling K. Brown Sherman / Waikiki
  • Sofia Boutella Nice
  • Jeff Goldblum Orian "Wolf King" Franklin / Niagara
  • Brian Tyree Henry Lev / Honolulu
  • Jenny Slate Officer Morgan Daniels

Как смотреть Отель «Артемида» на STB Emu

Посмотреть Отель «Артемида» на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Отель «Артемида» в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Отель «Артемида» сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Отель «Артемида» уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.