Месть волчицы

Смотреть Месть волчицы онлайн

★ 5.4 2020 92 мин ужасытриллер

Хотите посмотреть Месть волчицы? STB Emu открывает Месть волчицы (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Месть волчицы?

Молодая продавщица Лиза работает в книжном магазине в захолустном городке. Банда отморозков заявляется к ней на работу и устраивает там бардак. Девушка обращается за помощью к местному шерифу, но тот не только отказывает ей, ссылаясь на недостаток улик, но и сам проявляет агрессию по отношению к ней. Лиза узнает, что участники банды связаны с шерифом кровными узами. Они решают убить ее, чтобы замести следы. Оказавшись в лесу перед лицом неминуемой гибели, Лиза встречает странного волка, который кусает ее. Теперь ею движет только месть, и она будет страшнее всего, что злодеи только могут представить в своих фантазиях. Все они будут молить о смерти, как об избавлении от нечеловеческих мук. Но она не простит никого.

Жанры
ужасы, триллер
Премьера
2020-10-09
Режиссёр
Patrick Rea
Рейтинг
★ 5.4 / 10

Главные роли

  • Kristen Vaganos Lisa
  • Manon Halliburton Sheriff Deborah Huckins
  • Carmen Anello Jessica Huckins
  • Jennifer Seward-DeRock Sam
  • Chris Bylsma Deputy Nick Huckins
  • Cinnamon Schultz Mary

Как смотреть Месть волчицы на STB Emu

Посмотреть Месть волчицы на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Месть волчицы в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Месть волчицы сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Месть волчицы уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.