Пилот реактивного самолета

Смотреть Пилот реактивного самолета онлайн

★ 5.5 1957 112 мин боевикприключениямелодрама

Хотите посмотреть Пилот реактивного самолета? STB Emu открывает Пилот реактивного самолета (1957) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Пилот реактивного самолета?

Судьба сводит американского полковника Шэннон с советской лётчицей Анной, нежданно-негаданно приземлившейся на территории США. Поначалу полковник рассматривает её как возможную шпионку, но вскоре очарование Анны берёт своё, и вот Шэннон уже готов жениться на девушке и даже отправиться с ней в СССР…

Жанры
боевик, приключения, мелодрама
Премьера
1957-10-11
Режиссёр
Josef von Sternberg
Рейтинг
★ 5.5 / 10

Главные роли

  • John Wayne Col. Jim Shannon
  • Janet Leigh Lt. Anna Marladovna Shannon / Olga Orlief
  • Jay C. Flippen Maj. Gen. Black
  • Paul Fix Maj. Rexford
  • Richard Rober FBI Agent George Rivers
  • Roland Winters Col. Sokolov

Как смотреть Пилот реактивного самолета на STB Emu

Посмотреть Пилот реактивного самолета на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Пилот реактивного самолета в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Пилот реактивного самолета сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Пилот реактивного самолета уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.