Killing Veerappan

Смотреть Killing Veerappan онлайн

★ 7.3 2016 125 мин криминалбоевик

Хотите посмотреть Killing Veerappan? STB Emu открывает Killing Veerappan (2016) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Killing Veerappan?

A master strategist is appointed following Veerappan's unabashed spate of crimes and murders. The official puts in place Operation Cocoon, which involves setting up a network of spies and informers.

Жанры
криминал, боевик
Премьера
2016-05-27
Режиссёр
Ram Gopal Varma
Рейтинг
★ 7.3 / 10

Главные роли

  • Shiva Rajkumar STF Master-Strategist
  • Sandeep Bharadwaj Veerapapn
  • Sadh Orhan Gandhi
  • Yagna Shetty Muthulakshmi
  • K.S. Sridhar K Vijay Kumar
  • Gadda Viji Pandillapalli Srinivas

Как смотреть Killing Veerappan на STB Emu

Посмотреть Killing Veerappan на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Killing Veerappan в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Killing Veerappan сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Killing Veerappan уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.