Смертельное Искушение

Смотреть Смертельное Искушение онлайн

★ 5.1 2015 80 мин триллертелевизионный фильм

Хотите посмотреть Смертельное Искушение? STB Emu открывает Смертельное Искушение (2015) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Смертельное Искушение?

Выпускник школы Марк Ричардс никогда не отталкивал свою чересчур заботливую мать-вдову Таню, и был хорошим сыном, пока готовился поступить в Принстон. Тем не менее, соблазненный коварной женщиной Кариссой Кенсингтон, он оказался между двух сильных резрассудных женщины, одна из которых к тому же сошла с ума.

Жанры
триллер, телевизионный фильм
Премьера
2015-07-11
Режиссёр
Nancy Leopardi
Рейтинг
★ 5.1 / 10

Главные роли

  • Caleb Ruminer Mark Richards
  • Amanda Detmer Tanya Richards
  • Dina Meyer Carissa Kensington
  • Tessa Harnetiaux Melanie
  • Sam Lerner Walter
  • Dominic Burgess Sam

Как смотреть Смертельное Искушение на STB Emu

Посмотреть Смертельное Искушение на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Смертельное Искушение в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Смертельное Искушение сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Смертельное Искушение уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.