Maniac Hero

Смотреть Maniac Hero онлайн

★ 5.0 2016 109 мин боевиккомедия

Хотите посмотреть Maniac Hero? STB Emu открывает Maniac Hero (2016) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Maniac Hero?

Nakatsu was laid off at his company and now works part-time at a convenience store. One day, Nakatsu forms a vigilante group to protect his town with Toshida, who has a mysterious physical ability, Kanari, who is a female high school student with excellent information gathering abilities, and Kusaki, who wields hammers under his sleeves. As they punish evil doers, the group gains popular support and flourish.

Жанры
боевик, комедия
Премьера
2016-05-07
Режиссёр
Keisuke Toyoshima
Рейтинг
★ 5.0 / 10

Главные роли

  • Masahiro Higashide Hidetoshi Nakatsu
  • Masataka Kubota Makoto Toshida
  • Nana Komatsu Terasawa Kaori
  • Tsurutaro Kataoka Kusaka Kozo
  • Eiichiro Funakoshi Tadashi Uno
  • Shizuyo Yamasaki Aunt

Как смотреть Maniac Hero на STB Emu

Посмотреть Maniac Hero на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Maniac Hero в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Maniac Hero сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Maniac Hero уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.