Кудоку: Мясорубка

Смотреть Кудоку: Мясорубка онлайн

★ 5.8 2017 100 мин ужасыфантастикабоевик

Хотите посмотреть Кудоку: Мясорубка? STB Emu открывает Кудоку: Мясорубка (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Кудоку: Мясорубка?

Страшные пришельцы-паразиты, проникнувшие на Землю, начали порабощать людей самым жутким способом: дело в том, что паразиты поселяются в тело человека и полностью берут его под контроль, превращая даже самого мирного жителя планеты в настоящее смертоносное оружие. Главный герой картины понял, что заразился от пришельца, но пока что у него есть время, чтобы остановить заражение, но для этого нужно объявить войну пришельцам. И так как мужчине в этой мире есть за кого отдавать свою жизнь, то пришельцам не поздоровится, потому что они столкнутся в ближайшее время с очень опасным врагом в лице героя.

Жанры
ужасы, фантастика, боевик
Премьера
2017-08-19
Режиссёр
Yoshihiro Nishimura
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Yoji Tanaka Yuji Noda
  • Yurisa Kaoru Sanda
  • Miyuki Torii Mami
  • Yohta Kawase Tanoue
  • Seminosuke Murasugi Hase
  • Masanori Mimoto Sakai

Как смотреть Кудоку: Мясорубка на STB Emu

Посмотреть Кудоку: Мясорубка на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Кудоку: Мясорубка в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Кудоку: Мясорубка сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Кудоку: Мясорубка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.