Нигерийский принц

Смотреть Нигерийский принц онлайн

★ 5.1 2018 104 мин драматриллер

Хотите посмотреть Нигерийский принц? STB Emu открывает Нигерийский принц (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Нигерийский принц?

В центре сюжета Эзе — американский подросток нигерийского происхождения. Однажды мать отправляет парня на историческую родину для того, чтобы он погостил месяц у тети Грейс. Но вскоре выясняется, что родители обманули Эзе и ему придется провести в Нигерии целый год. Не желая мириться с решением семьи, главный герой принимает ответные меры и с помощью двоюродного брата начинает обманывать ничего не подозревающих иностранцев, стремясь заработать деньги на билет в Америку, но попадает в серьезные неприятности...

Жанры
драма, триллер
Премьера
2018-04-24
Режиссёр
Faraday Okoro
Рейтинг
★ 5.1 / 10

Главные роли

  • Antonio J Bell Eze
  • Chinaza Uche Pius
  • Tina Mba Grace
  • Bimbo Manuel Smart
  • Ebbe Bassey Mercy
  • Omar Maskati Raju

Как смотреть Нигерийский принц на STB Emu

Посмотреть Нигерийский принц на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Нигерийский принц в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Нигерийский принц сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Нигерийский принц уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.