Ограбление по норвежски

Смотреть Ограбление по норвежски онлайн

★ 6.2 2010 87 мин боевиккриминалдрама

Хотите посмотреть Ограбление по норвежски? STB Emu открывает Ограбление по норвежски (2010) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Ограбление по норвежски?

Фильм изображает самое зрелищное ограбление в Норвегии 2004 г., когда 11 мужчин, переодетых под спецназ, захватили центр наличности Nokas и в течение двадцати минут скрылись с 57 млн. крон (около $10 млн.), в результате чего был убит офицер полиции. Снято в жанре документального кино, и этим всё сказано. Авторы просто воспроизвели реальность на основе судебных показаний свидетелей и участников ограбления. Ничего более. Никаких эффектов, закрученного на страстях и интригах сценария, и никаких преувеличений.

Жанры
боевик, криминал, драма
Премьера
2010-10-01
Режиссёр
Erik Skjoldbjærg
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Frode Winther Kjell Alrich Schumann
  • Morten Wold Larsen Arne Sigve Klungland
  • Thomas Berhane Mikael
  • Kenneth Marcel D'Offay Ridvan Halimi
  • André Eriksen Thor
  • Francis Gamble Axel

Как смотреть Ограбление по норвежски на STB Emu

Посмотреть Ограбление по норвежски на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Ограбление по норвежски в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Ограбление по норвежски сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Ограбление по норвежски уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.