На север через северо-запад

Смотреть На север через северо-запад онлайн

★ 8.0 1959 137 мин триллерприключения

Хотите посмотреть На север через северо-запад? STB Emu открывает На север через северо-запад (1959) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём На север через северо-запад?

Шпионская организация ошибочно принимает Роджера Торнхилла, служащего рекламной компании, за некоего двойного агента Каплана. В то же время, будучи преследуемым полицией по подозрению в убийстве, которое он не совершал, Торнхилл влюбляется в девушку по имени Ева, но и она оказывается не той, за которую себя выдает

Жанры
триллер, приключения
Премьера
1959-08-06
Режиссёр
Alfred Hitchcock
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Cary Grant Roger Thornhill
  • Eva Marie Saint Eve Kendall
  • James Mason Phillip Vandamm
  • Jessie Royce Landis Clara Thornhill
  • Leo G. Carroll Professor
  • Josephine Hutchinson Mrs. Townsend

Как смотреть На север через северо-запад на STB Emu

Посмотреть На север через северо-запад на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите На север через северо-запад в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть На север через северо-запад сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите На север через северо-запад уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.