Old Wounds

Смотреть Old Wounds онлайн

★ 9.0 1969 91 мин драма

Хотите посмотреть Old Wounds? STB Emu открывает Old Wounds (1969) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Old Wounds?

An old man refuses to undergo an operation in the hospital because he does not trust the abilities of the female surgeon.

Жанры
драма
Премьера
1969-05-22
Режиссёр
Dhimitër Anagnosti
Рейтинг
★ 9.0 / 10

Главные роли

  • Roza Anagnosti Vera
  • Ndrek Luca Gjini
  • Rikard Ljarja Naimi
  • Naim Frashëri Dr. Pellumbi
  • Violeta Manushi Nëna e Verës
  • Sandër Prosi Babai i Verës

Как смотреть Old Wounds на STB Emu

Посмотреть Old Wounds на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Old Wounds в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Old Wounds сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Old Wounds уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.