Убившая боль

Смотреть Убившая боль онлайн

★ 5.1 2005 106 мин боевикфантастикателевизионный фильм

Хотите посмотреть Убившая боль? STB Emu открывает Убившая боль (2005) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Убившая боль?

Во время военной операции от химического оружия погибают все солдаты, кроме героини фильма. На нее химикаты подействовали иначе, ее тело очень быстро восстанавливается после практически любых повреждений. Она надеется на помощь со стороны командования, но начальство рассматривает ее всего лишь как часть эксперимента. Героиня с таким положением дел не согласна!

Жанры
боевик, фантастика, телевизионный фильм
Премьера
2005-12-10
Режиссёр
Sanford Bookstaver
Рейтинг
★ 5.1 / 10

Главные роли

  • Emmanuelle Vaugier Jane Browning / Painkiller Jane
  • Eric Dane Nick
  • Richard Roundtree Colonel Watts
  • Venus Terzo Carla Browning
  • Walker Howard Blue
  • Callum Keith Rennie Mitchell

Как смотреть Убившая боль на STB Emu

Посмотреть Убившая боль на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Убившая боль в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Убившая боль сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Убившая боль уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.