Рыжая Соня

Смотреть Рыжая Соня онлайн

★ 5.4 1985 89 мин приключенияфэнтезибоевик

Хотите посмотреть Рыжая Соня? STB Emu открывает Рыжая Соня (1985) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Рыжая Соня?

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…

Жанры
приключения, фэнтези, боевик
Премьера
1985-04-09
Режиссёр
Richard Fleischer
Рейтинг
★ 5.4 / 10

Главные роли

  • Arnold Schwarzenegger Kalidor
  • Brigitte Nielsen Red Sonja
  • Sandahl Bergman Queen Gedren
  • Paul L. Smith Falkon
  • Ernie Reyes Jr. Prince Tarn
  • Ronald Lacey Ikol

Как смотреть Рыжая Соня на STB Emu

Посмотреть Рыжая Соня на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Рыжая Соня в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Рыжая Соня сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Рыжая Соня уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.