На краю ринга

Смотреть На краю ринга онлайн

★ 7.0 2019 93 мин документальный

Хотите посмотреть На краю ринга? STB Emu открывает На краю ринга (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём На краю ринга?

Два молодых талантливых боксёра Кеннет Симс-младший и Дестини Батлер-младший, которых направляют их отцы, проходят непростой путь ради достижения успеха в спортивной карьере.

Жанры
документальный
Премьера
2019-02-10
Режиссёр
André Hörmann
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Kenneth Sims Jr. Self
  • Destyne Butler Jr. Self
  • Kenneth Sims Sr. Self
  • Destyne Butler Sr. Self

Как смотреть На краю ринга на STB Emu

Посмотреть На краю ринга на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите На краю ринга в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть На краю ринга сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите На краю ринга уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.