Охранник для дочери

Смотреть Охранник для дочери онлайн

★ 6.6 1997 110 мин боевикмелодрама

Хотите посмотреть Охранник для дочери? STB Emu открывает Охранник для дочери (1997) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Охранник для дочери?

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары. Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…

Жанры
боевик, мелодрама
Премьера
1997-05-23
Режиссёр
Maciej Ślesicki
Рейтинг
★ 6.6 / 10

Главные роли

  • Bogusław Linda Leon
  • Agnieszka Włodarczyk Sara
  • Cezary Pazura Cezary
  • Marek Perepeczko Joseph
  • Stanisław Brudny Leon's father
  • Sławomir Sulej Jaś

Как смотреть Охранник для дочери на STB Emu

Посмотреть Охранник для дочери на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Охранник для дочери в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Охранник для дочери сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Охранник для дочери уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.