Агент по кличке Спот

Смотреть Агент по кличке Спот онлайн

★ 6.1 2001 94 мин семейныйкомедиябоевик

Хотите посмотреть Агент по кличке Спот? STB Emu открывает Агент по кличке Спот (2001) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Агент по кличке Спот?

Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке! Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» - почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.

Жанры
семейный, комедия, боевик
Премьера
2001-03-02
Режиссёр
John Whitesell
Рейтинг
★ 6.1 / 10

Главные роли

  • David Arquette Gordon
  • Leslie Bibb Stephanie
  • Michael Clarke Duncan Murdoch
  • Angus T. Jones James
  • Anthony Anderson Benny
  • Paul Sorvino Sonny Talia

Как смотреть Агент по кличке Спот на STB Emu

Посмотреть Агент по кличке Спот на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Агент по кличке Спот в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Агент по кличке Спот сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Агент по кличке Спот уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.