Short Fuse

Смотреть Short Fuse онлайн

★ 4.5 2016 86 мин триллербоевик

Хотите посмотреть Short Fuse? STB Emu открывает Short Fuse (2016) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Short Fuse?

In this ticking clock action-thriller, a courier's last delivery of the day may also be the last day of his life. Strapped with explosives, he must fight for his life while trying to solve a mystery involving both his family and a criminal empire.

Жанры
триллер, боевик
Премьера
2016-04-21
Режиссёр
Andreas Lampropoulos
Рейтинг
★ 4.5 / 10

Главные роли

  • Apostolis Totsikas Aris
  • Thodoris Atheridis Menelaos Apostolou
  • Nikos Orphanos Lieutenant Lazarou
  • Tasos Nousias Miltos
  • Evgenia Dimitropoulou Anna
  • Constantine Markoulakis Tortured Guy

Как смотреть Short Fuse на STB Emu

Посмотреть Short Fuse на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Short Fuse в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Short Fuse сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Short Fuse уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.