Сканда: Атакующий

Смотреть Сканда: Атакующий онлайн

★ 3.0 2023 167 мин боевикмелодрамадрама

Хотите посмотреть Сканда: Атакующий? STB Emu открывает Сканда: Атакующий (2023) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Сканда: Атакующий?

Бхаскар, сын уважаемого главы деревни Маниканта Раджу, бросает вызов главным министрам двух штатов и похищает их дочерей, чтобы помочь лучшему другу отца, генеральному директору компании "Crown Group" который был ложно обвинен в убийстве и ожидает смертной казни за отказ отмывать незаконные деньги министров. На помощь Бхаскару приходит Сканда, известный убийца из Марокко.

Жанры
боевик, мелодрама, драма
Премьера
2023-09-27
Режиссёр
Boyapati Srinu
Рейтинг
★ 3.0 / 10

Главные роли

  • Ram Pothineni Bhaskar Raju / Unknown Assassin
  • Srikanth Rudrakanti Ramakrishna Raju
  • Sharath Lohitashwa Ranjith Reddy
  • Ajay Purkar Rayudu
  • Sreeleela Sreeleela
  • Saiee Manjrekar Parineeta Raju

Как смотреть Сканда: Атакующий на STB Emu

Посмотреть Сканда: Атакующий на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Сканда: Атакующий в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Сканда: Атакующий сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Сканда: Атакующий уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.