Небесный замок

Смотреть Небесный замок онлайн

★ 8.0 2018 1 Сезоны комедиядрама

Хотите посмотреть Небесный замок? STB Emu открывает Небесный замок (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Небесный замок?

В престижном жилом комплексе «Небесный замок» живут богатые семьи успешных врачей и юристов. Пока мужья заняты работой, жены воспитывают детей, и главная их задача — любой ценой обеспечить поступление своих чад в престижный ВУЗ. Казалось бы, ничто не может разрушить их спокойную и размеренную жизнь, но в одной из семей случается трагедия, после чего начинают всплывать тёмные тайны обитателей «Небесного замка».

Последняя серия

С1 · Серия 20 — Goodbye, Sky Castle · 2019-02-01

U-ju announces he’s taking a break from school. Jun-sang resigns and Seo-jin readies to leave Sky Castle. Seung-hye prevails and Su-im’s book comes out.

Жанры
комедия, драма
Первый показ
2018-11-23
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Yum Jung-ah Han Seo-jin
  • Yoon Se-a Noh Seung-hye
  • Lee Tae-ran Lee Soo-imm
  • Kim Seo-hyung Kim Joo-young
  • Oh Na-ra Jin Jin-hee
  • Jung Jun-ho Kang Joon-sang

Как смотреть Небесный замок на STB Emu

Посмотреть Небесный замок на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Небесный замок в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Небесный замок сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Небесный замок уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.