Slumber Party

Смотреть Slumber Party онлайн

2012 90 мин комедия

Хотите посмотреть Slumber Party? STB Emu открывает Slumber Party (2012) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Slumber Party?

On the eve of the 2010 Miss Universe pageant, an unwelcomed guest enters into the drama of three gay friends.

Жанры
комедия
Премьера
2012-11-30
Режиссёр
Emmanuel Dela Cruz

Главные роли

  • Archie Alemania Jhana
  • Markki Stroem Elle
  • RK Bagatsing Phi
  • Sef Cadayona Jonel
  • Betong Sumaya Phi's Father
  • Maey Bautista Phi's Mother

Как смотреть Slumber Party на STB Emu

Посмотреть Slumber Party на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Slumber Party в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Slumber Party сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Slumber Party уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.